Возможно ли получить помощь от государства при покупке второй квартиры?
Я-северянин. Один раз я уже воспользовался помощью государства (при покупке квартиры мне государство вернуло 260 тыс руб). Сейчас купил новую квартиру. Могу ли я рассчитывать на помощь во второй раз? Заранее благодарю.
Лучший ответ
В разделе "город" Вы указали о себе ложные данные. В ответе отказано.
Просьба больше сюда не обращаться никогда.