Льготы по уплате земельного налога для инвалида 3 группы на садовый участок в Наро-Фоминском районе
Я имею садовый участок в Наро-Фоминском районе. Получила инвалидность 3 группы. Имею ли я льготы по уплате земельного налога? Cпасибо.
Лучший ответ
Получила инвалидность 3 группы. Имею ли я льготы по уплате земельного налога? Cпасибо.-Надо смотреть местное законодательство.
Здравствуйте!
На сайте федеральной налоговой службы можете ознакомиться с перечнем лиц, кому положена такая льгота.
Также можете им написать письменный запрос об уточнении данной информации в соответствии с законодательством.