Пользователь 9111.ru
Москва, 28.01.2017, 20:07

Влияют ли результаты ОГЭ 2015 года на возможность поступления в ВУЗ?

Вопрос №12069289 из г. Москва
опубликован 28.01.2017, 20:07
Закончил 9 классов в 2015 году, после 9 класса пошёл в 10-11 класс, но мне не дали доучится. Сколько действуют результаты ОГЭ 2015 года? Смогу ли я поступить, или придётся пересдавать ОГЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Почему вам не дали доучится? Второй вопрос. Вы закончили 9 классов и получили аттестат? У Аттестата не ограничении по срокам.

28.01.2017, 22:29

Результаты сданного вами ЕГЭ не могут потерять силу и действуют всегда, законом не предусмотрена необходимость повторной сдачи ЕГЭ спустя какое то время.

28.01.2017, 20:15

Здравствуйте. Срок действия сертификата ЕГЭ о сдаче экзаменов действует 4 года. Время нахождения в армии продлевает его на год. Каждый год можно улучшать показатели сертификата по ЕГЭ.

28.01.2017, 22:33

Прошу прощения, я не ЕГЭ сдавал, а ОГЭ.

28.01.2017, 20:22

Здравствуйте, Алексей.

Результаты ОГЭ всегда актуальны. Это же не ЕГЭ. Тем более, прошло только 2 года. С базовым 9-ым не поступишь куда угодно.

28.01.2017, 22:29

В данном случае Если вы сдавали ОГЭ то у них нет ограничение по срокам.

Прошу прощения, я не ЕГЭ сдавал, а ОГЭ.

28.01.2017, 22:29