Какой документ нужен для поступления в техникум после вечерней школы?
После девятого класса я продолжила обучение в вечерней школе. Закончила 10 и 11 классы полностью. Но 12 класс отучилась всего пол года. Сейчас хочу поступить на заочное отделение в техникум. Что мне лучше им предоставить? Аттестат за девять классов? Или можно где-то взять документы о том что не закончила двенадцать?
Предоставить аттестат об основном общем образовании (9 кл.). Справку о результатах освоения образовательных программ (предметов) в 10 и 11 классах вечерней школы. Возможно многие образовательные программы (предметы) Вам зачтут.