Кто должен вернуть деньги пенсионному фонду - покупатель или прежний владелец незаконно приватизированной квартиры?

Я купил квартиру у знакомого, который её приватизировал, затем продал за средства материнского капитала. Позже оказалось, что акт о приватизации был выдан незаконно. Сейчас пенсионный фонд требует возврата денежных средств. Кто должен возвращать средства фонду, я или прежний владелец?
Лучший ответ

Если приватизация была незаконной, то и возвращать должен продавец. Скоре всего в судебном порядке будет решаться вопрос.

Благодарю Вас!

Поскольку пф рф одобрил сделку пока она не признана недействительной пф рф требовать возврата ни с вас ни с продавца не может.

Спасибо за вашу работу!