Сроки ожидания решения по заявлению о выходе из гражданства в Астрахани - длительность и возможность получить справку
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в организацию куда вы подавали заявление и получить письменный ответ на ваше заявление. Всего хорошего приятного вечера.
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)
Все сроки рассмотрения вашего заявления уже давно прошли поэтому уточните по телефону куда и когда вам направили ответ на заявление.
Какие сроки рассмотрения.
Какие сроки рассмотрения.срок рассмотрения составляет один месяц, так что обращайтесь за ответом в организацию куда заявление подавали.
Здравствуйте. В соответствии с законом о гражданстве РФ срок рассмотрения заявления о приеме и выходе из гражданства составляет до одного года в общем порядке, и до 6 месяцев в упрощенном порядке. Подробнее можете ознакомится в ст 35 ФЗ "о гражданстве РФ".
Наториальную довереность можно дать родст-ку или любому физ лицу, чтобы не ехать в Астрахань за решением. Спасибо зарание.
Нужно выдать любому человеку нотариальную доверенность в которой указать ваши право знакомиться с материалами дела и получать копии решения суда.
Да, оформляйте у нотариуса доверенность.
Наториальную довереность можно дать родст-ку или любому физ лицу, чтобы не ехать в Астрахань за решением. Спасибо зарание.да можете любому лицу выдать доверенность.