Орск, 28.01.2017, 20:47

Сроки ожидания решения по заявлению о выходе из гражданства в Астрахани - длительность и возможность получить справку

Вопрос №12069436 из г. Оренбург
опубликован 28.01.2017, 20:47
Подал в Астрахани заявление о выходе из гра-ва мне обязательно ждать решения. Возможно получить справку о том что в отношении меня нет решения. Прошло 6 месяцов, какие у них сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в организацию куда вы подавали заявление и получить письменный ответ на ваше заявление. Всего хорошего приятного вечера.

28.01.2017, 20:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Все сроки рассмотрения вашего заявления уже давно прошли поэтому уточните по телефону куда и когда вам направили ответ на заявление.

28.01.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Какие сроки рассмотрения.

28.01.2017, 21:18

Какие сроки рассмотрения.
срок рассмотрения составляет один месяц, так что обращайтесь за ответом в организацию куда заявление подавали.

28.01.2017, 21:21

Здравствуйте. В соответствии с законом о гражданстве РФ срок рассмотрения заявления о приеме и выходе из гражданства составляет до одного года в общем порядке, и до 6 месяцев в упрощенном порядке. Подробнее можете ознакомится в ст 35 ФЗ "о гражданстве РФ".

28.01.2017, 21:30

Наториальную довереность можно дать родст-ку или любому физ лицу, чтобы не ехать в Астрахань за решением. Спасибо зарание.

29.01.2017, 12:18

Нужно выдать любому человеку нотариальную доверенность в которой указать ваши право знакомиться с материалами дела и получать копии решения суда.

29.01.2017, 12:19

Наториальную довереность можно дать родст-ку или любому физ лицу, чтобы не ехать в Астрахань за решением. Спасибо зарание.

Да, оформляйте у нотариуса доверенность.

29.01.2017, 12:20

Наториальную довереность можно дать родст-ку или любому физ лицу, чтобы не ехать в Астрахань за решением. Спасибо зарание.
да можете любому лицу выдать доверенность.

29.01.2017, 12:22