Отец режима не выплачивает алименты и отказывается общаться с ребенком уже 4 года - что делать в ситуации, когда лишение прав было отклонено? Не могу поехать в прописку отца, чтобы подать на лишение - как решить
Здравствуйте! Так вы можете лишать его прав через суд, обратитесь, только по его месту регистрации. Или наймите юриста и сделайте доверенность, если нет возможности ездить.
--- Здравствуйте, вам уже отказали и ехать пока незачем. Требуйте взыскать алименты с отца у судебных приставов. Удачи Вам и всего хорошего.
Татьяна, добрый вечер!
Подавайте в суд по месту своего проживания. Пишите ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства Истца, с указанием причины - наличие маленького ребенка. Думаю, что в данной ситуации суд пойдет вам на встречу.