ПФР отказывает в оформлении досрочной пенсии водителю трамвая в Москве, ссылаясь на неправильное зачисление страхового стажа
Здравствуйте. Пусть с 2002 года стаж не учитывали, а куда делся стаж с 1990 по 2002 г.? А после 2006 г. - ещё 10 лет?
Вам надо не про абсурдность ответа ПФР на сайте говорить, а брать документы об отказе и с ними - к реальному адвокату/юристу.
ПФР отказывает даже гражданам России, не говоря уж о приезжих. Кто желает, тот доказывает своё право в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
[quote][/quote]
Добрый день, вам необходимо предоставить справку и ее перевод из Узбекистана о том, что страховые взносы оплачивались в ПФ Узбекистана и в каких размерах.
Дело в том, что я уже сужусь с ПФР. Я им предоставил все необходимые справки: архивные и льготную, где ясно указано где, кем я работал, мой доход и отчисления страховых взносов.
Здравствуйте! Мы не может отвечать на вопросы такого характера, когда не видим документов, а также без выработки правовой позиции.
Здравствуйте. Хорошо, что судитесь. Только самому такое дело не под силу. Надо обращаться за помощью к адвокатам/юристам. Там конвенцию надо поднимать помимо справок. И периоды обосновывать.
А заочно мы Вам ничем не поможем. Документов не видим потому что.