В действительности апелляция не рассматривает новые доводы, а только те доводы, которые были заявлены в суде первой инстанции.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, именно так. Только не новые доводы, а новые доказательства. Поскольку смысл обжалования - проверка соблюдения законности при рассмотрении дела.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер!

Полагаю, что это не так. Апелляционная инстанция рассматривает апелляционную жалобу в пределах заявленных доводов. Апелляционная инстанция не рассматривает доказательства, которые не были заявлены в суде первой инстанции.

Удачи Вам!