Станислав Юрьевич, просьба о помощи и возможной оплате после получения наследства - Алексей
Станислав Юрьевич, вот решил вас спросить, а вот еспи Путин оставит мой вопрос, мои трудности без движения вы бы смогли бы позже мне помочь, ну а вашу работу я смог оплатить только позже, после получения наследства наверное с плюсом за ваше понимание и вашу помощь документально это подписав, расчет после получения наследства. Станислав Юрьевич, если не трудно то дайте ответ, мохинации должны быть исключены. Алексей.
Без предоплаты ни юристы, ни адвокаты не работают. Юристу платят не за то, что он выигрывает дело или нет. А за его работу по делу. За выигрыш положен гонорар успеха.
Станислав Юрьевич, вот решил вас спросить, а
Так и спрашивайте этого юриста в личку его. Зачем в общие вопросы писать это.