Как оформить КФХ - необходимые документы, процедуры и возможные причины отказа
Право на создание фермерского хозяйства имеют дееспособные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства.
Требуется соглашение о создании КФХ, если его создают несколько граждан, если КФХ создается одним гражданином соглашения не требуется.
Регистрация КФХ производится в налоговых органах.
Вам надо обратиться в регистрационную службу налоговой инспекции с пакетом учредительных и разрешительных документов и заявлением на регистрацию, с заверенной у нотариуса подписью.
Какое завереное заявление нужно для оформление на меня КФХ?
:
в налоговой инспекции все бланки есть. Вам остается только прийти туда и заполнить их. ничего сложного в этом нет.