Как и где подать заявление на снятие статуса индивидуального предпринимателя? Требуемая документация.

Куда и какое нужно подавать заявление, чтобы снять статус индивидуального предпринимателя? И какие нужны иметь при себе документы для этого?

Лучший ответ

В налоговую, в которой зарегистрированы нужно подать заявление о регистрации прекращения деятельности в качестве ИП. При себе иметь свидетельство ИП и паспорт, а также квитанцию об оплате гос.пошлины

Заявление форма N Р26001 о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя + квитанция об уплате гос. пошлины.

Юридические услуги в Санкт-Петербург