Интересуют подробности мены и подробности налогообложения.

Лучший ответ

Интересуют подробности мены и подробности налогообложения. А нас интересуют подробности между кем и кем с доплатой или без с уважением.

Жму руку, спасибо!

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Здравствуйте. Сайт предназначен для кратких консультаций по точным вопросам, для получения подробной консультации Вы можете обратиться лично к интересующему Вас юристу.