В какой документации прописан вид налогообложения ИП? Не помню, какое налогообложение я указывала при регистрации.
В какой документации прописан вид налогооблажения ИП? Не помню, какое налогооблажение я указывала при регистрации.
Лучший ответ
У Вас должно быть уведомление о постановке на учет в налоговом органе в качестве плательщика определенного налога (УСН, ЕНВД).
Спасибо за ответ!