Насилие в детском саду - воспитатель угрожает и кричит на ребенка, а администрация не принимает меры
Если администрация дошкольного образовательного учреждения не реагирует на ваши заявления обращайтесь в городское управление образования с жалобой.
Здравствуйте, Вера.
Воспитатель не имеет права кричать на ребенка, и тем более угрожать.
Обращайтесь с жалобой в дошкольный отдел Управления образования или в прокуратуру.
Здравствуйте! Вам следует обратиться в Министерство образования и в прокуратуру. Они проведут проверку. Минобразования вполне вероятно может предложить вам перевод в другой садик, для избежания конфликта.
А также можете подать коллективную жалобу.