Воспитатель в детском саду дискриминирует моего сына - отдельное отношение и изоляция

Воспитатель в дет. саду предвзято относится к моему сыну ему 3 года, она не даёт ему общаться с детьми, отдельно отсаживает от детей кушать, если дети играют в игровом уголке с игрушками, то мой ребёнок в это время сидит отдельно за столом, во время занятий то же самое, делает из моего ребёнка изгоем перед др.детьми, если воспитатель так относится, что можно говорить об отношении детей к нему?! ( (На прогулках тоже изоляция, держит его за руку не даёт нормально гулять. А сегодня, когда они ели на полднике, Максим по-прежнему сидел и ел отдельно от всех детей. Я спросила почему Максим опять один сидит? На что она мне ответила: У меня он будет сидеть один всегда! (с гонором). Я сказала: Объяснить? Она ответила: Потому не буду объяснять (с городом).15.05. Я оставила жалобу на неё у зав. дет.садом, похоже воспитателю все равно, и она не собирается исправляется. А ведёт она себя так потому что у неё внучка (не далекая-не соображает) и получает пенсию за инвалидность. И теперь она возамнила себя врачом, и думает что наш сын такой же!

Лучший ответ

Если нет доказательств того, о чём вы пишите, то не сможете привлечь к ответственности воспитателя, поскольку такое поведение ему видимо позволяет заведующая. Поэтому ищите возможности сделать видеозапись.

Спасибо за помощь!

"Я оставила жалобу на неё у зав. дет.садом, похоже воспитателю все равно, и она не собирается исправляется."

А вопрос к юристу то у вас какой?

Что делать, куда обратиться, чтобы уволили её из дет. сада?

К руководству дошкольного учреждения департамент образования и прокуратуру при этом надо доказать такое поведение воспитателя..