Осмотр при проверке газовой службы в частном доме - что включает проверка помещений и построек, кроме счетчика и приборов потребления газа?

Что могут осматривать при проверке сотрудники газовой службы в частном доме. Имеется ввиду кроме счетчика и приборов потребления газа. Например осмотр надворных построек, теплиц и т.д. если в проекте газоснабжения указан только жилой дом.
Лучший ответ

Счетчик, газовое оборудование, в т.ч. трубы газоснабжения. Обогреваете теплицу газом без согласований и технической документации?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте Сергей. Предполагаю, что они осматривают надворные постройки с целью проверки самовольных подключений к газу. Всего вам доброго.

Спасибо за полезный совет!