Могу я узнать у вас я подала заявку на кредит в россельхозбанке 26 января в течение скольки дней рассматривается.
Здравствуйте.
Данный вопрос Вам следует адресовать в россельхозбанк. Они вам разяснят порядок рассмотрения заявок и срок ответа..
Здравствуйте.
Обратитесь в Россельхозбанк и узнайте сроки рассмотрения заявок на кредит.
Обычно банки оговаривают эти сроки заранее.
Могу я узнать у вас я подала заявку на кредит в россельхозбанке 26 января в течение скольки дней рассматривается. - обычно дней 7, это внутренний регламент банка он законом не лимитирован.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам нужно обратиться в банк с таким вопросом. Законодательство не предусматривает обязательного срока рассмотрения Вашей заявки по кредиту.
Удачи Вам!
Здравствуйте, обратитесь в этот банк лично, за уточнением по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.