Какой максимальный процент может быть взимаем за обслуживание электролинии у нашей торговой точки на рынке?

Вопрос №12070511 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.01.2017, 08:49
Наша торговая точка находится на территории рынка, вследствие этого электроэнергия запитана от линии рынка. Раньше рынок с нас брал 20% за обслуживании электролинии. В прошлом году 25%, с января 2017 года-30% . Кто несогласны отключают. Вопрос, - Какой максимальный процент могут с нас брать за обслуживание эл. линии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но политика рынка такая, если я не подписываю соглашение, договор с повышающим процентом, то меня отключают от электролинии. И так каждый год. Что делать?

29.01.2017, 10:03

Добрый день, уважаемый Николай

Подавайте в суд и в суде отстаивайте свои интересы, а именно незаконность такого повышения

Удачи Вам и вашим близким!

29.01.2017, 10:05

Добрый день, уважаемый Николай

Это договорные отношения и устанавливаются соглашением между сторонами

Удачи Вам и вашим близким!

29.01.2017, 08:55
Оценка автора вопроса:
Я же писал, “кто несогласные отключают.”Понятно, что договорные отношения. Вопрос, - Какой максимальный процент могут с нас брать за обслуживание эл. линии? Или нет вообще ограничений

Добрый день, максимальный процент могут с вас брать за обслуживание эл. линии тот, который указан в подписанном вами договоре.

29.01.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Но политика рынка такая, если я не подписываю соглашение, договор с повышающим процентом, то меня отключают от электролинии. И так каждый год. Что делать?

29.01.2017, 10:03

Добрый день, уважаемый Николай

Подавайте в суд и в суде отстаивайте свои интересы, а именно незаконность такого повышения

Удачи Вам и вашим близким!

29.01.2017, 10:05