Карта Связной банка без обслуживания - проблемы с долгами и вышибанием
Попробуйте письменно пообщаться, ссылаясь на пункты договора открытия карточного счета, где указано, что абонентской платы за обслуживание нет. Но помните, что в Вашем договоре нет про оплату, но пунктик об изменении условий в одностороннем порядке однозначно есть. Так что агенство возможно право, и плата за обслуживание появилась позднее.
Пишите. Просите предоставить расчет задолженности. Зайдите на сайт ЦБ, посмотрите дату отзыва лицензии у связного. С этого момента оплата начисляться не может. Не приостановлении, а об отзыве, это важно. Если с момента отзыва прошло более трех лет, то и по начисленному срок давности истек. Если все требования незаконны, то как общаться с коллекторами и про заявление от отказе от взаимодействия информации полон интернет.