Как получить бесплатную путевку в санаторий для пенсионера с проблемами со здоровьем?
Моему отцу 62 года, он на пенсии. У него проблемы со здоровьем (коленные суставы болят, была язва, сейчас проблемы с кожей). Самостоятельно приобрести путевку в санаторий о не в состоянии. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться (в какой орган) для того, чтобы ему выдали бесплатно путевку и какие нужны документы? Cпасибо!
Вы или не читаете ответов на свои предыдущие вопросы. или специально забрасываете ими сайт. Я же вам отвечала -обращайтесь в Управление соцзащиты(собес) Бесплатные путевки выдают там.Таи же и ответят ,какие нужны документы.