Почему отказывают в путевке в санаторий после замены коленного сустава и где искать помощь?
После замены коленного сустава отказывают в путевке в санаторий для реабилитации, скажите по какой причине? И куда можно обратиться?
Вы должны обратиться письменно в орган который Вам отказал, они дадут письменный ответ и станет ясно, как действовать дальше.
Уточните, вы получили письменный отказ?
Нет отказ получила по телефону.
Добрый день
Вам необходимо получить письменный отказ, в нем будет указано, почему и на основании чего и этот отказ можно обжаловать в судебном порядке.
А пока остается только догадываться, возможно вы представили не все документы или записанное в вашей карте заболевание не попадает в категорию, к которым полагается путевка.
Всего вам наилучшего.