Что делать в случае отказа в приватизации комнаты в общежитии из-за долгов по коммунальным платежам?
Здравствуйте! Отказ в приватизации из-за долгов не законен. Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суд. Напишите заявление на приватизацию, приложите все необходимые документы и Вам будут вынуждены дать письменный ответ-решение о разрешении приватизации или отказе. Заявление с документами пошлите по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Удачи и добра!
Добрый день, уважаемая Анна
Напишите письменное заявление на участие в приватизации и отправьте заказным, отказать не могут из за долгов
Удачи Вам и вашим близким!