Краснодар, 29.01.2017, 09:22

Может ли участковый фотографировать мой паспорт?

Вопрос №12070609 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2017, 09:22
Может ли участковый фотографировать мой паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право сфотографировать только с целью проверки при наличии на то оснований. Однако не имеет право распространять данные персональные данные.

29.01.2017, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Ирина! Вы также можете фотографировать его служебное удостоверение, нагрудный знак, жетон с личным номером, гос. номер его автомобиля и т.д...

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru

29.01.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемая Ирина

Да может сфотографировать если есть на то у него обстоятельства. Не волнуйтесь

Удачи Вам и вашим близким!

29.01.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А может он сфотографировал паспорт с целью передачи данных чёрным риэлторам?

29.01.2017, 09:35

А может он сфотографировал паспорт с целью передачи данных чёрным риэлторам?

Все может быть в наше непростое время... Если очень опасаетесь, то можете написать жалобу в прокуратуру, пусть проверят зачем он это сделал.

29.01.2017, 09:35

Может вполне, он сфотографировал паспорт с целью передачи данных чёрным риэлторам, если вы считаете что для этого он сфотографировал, срочно пишите жалобу.

29.01.2017, 09:37

Вы можете обратиться с письменным заявлением в управление собственной безопасности ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в следственный комитет либо в прокуратуру с просьбой проведения служебной проверки в отношении участкового. Думаю он пожалеет.

29.01.2017, 09:40