Можно ли перевозить ребенка без штатных ремней безопасности и автокресла в автомобиле ВАЗ 2106 2000 года?
Ребенку 7 лет. Машина ВАЗ 2106 2000 года, на задних сиденьях нет штатных ремней безопасности, автокресла нет. Можно ли перевозить ребенка в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Валентин.
Если нет ремней безопасности и кресла то перевозить ребенка запрещено.
Удачи Вам и вашим близким!