Омск, 30.07.2017, 07:40

Как перевозить детей на заднем сидении. Если нет кресла и безопасных ремней.

Вопрос №12929580 из г. Омск
опубликован 30.07.2017, 07:40
Как перевозить детей на заднем сидении. Если нет кресла и безопасных ремней.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Любовь

Все зависит от возраста ребёнка, но Ремни безопасности в любом случае должны быть

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2017, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Никак не перевозить, если нет кресла и ремней безопасности. Детей до 7 лет можно перевозить только в автокресле, соответствующем весу и росту ребенка.

30.07.2017, 07:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, альтернативой креслу может стать любое удерживающее устройство, которое соответствует ГОСТ Р 41.44—2005, действующему с 1 января 2007 года.

30.07.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если нет возможности перевозить в кресле и т.д., то перевозить нельзя. В противном случае будет наложен штраф. Всего доброго!

30.07.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Смотря сколько ребенку лет, если нет 7 лет, то на свой страх и риск что не остановят сотрудники ГИБДД, в таком случае будет штраф.

30.07.2017, 07:59

МожноПеревозить детей до 12 лет на заднем сидении держать на руках без безопасного ремня?.

30.07.2017, 07:56

Доброго времени суток! У вас должно быть специальное детское удерживающее устройство согласно новым поправкам в ПДД для перевозки детей.

30.07.2017, 07:57

• Здравствуйте, На заднем сидении ремни безопасности в любом случае быть должны, практически во всех автомобилях это есть

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2017, 07:59