При покупки действующего магазина на какие документы стоит обратить внимание!?
--- Здравствуйте, исключительно на разрешительные документы и стоит обратить вам внимание. Бух учёт вам и сто лет не нужен. Удачи Вам и всего хорошего.
Все документы важны, особенно все что касается бухгалтерии, а также разрушительная документация и т.д. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый Алексей
Обратите внимание на документы право собственности, разрешения, лицензии. Привлеките юриста в сделку
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте Алексей! Все документы важные. В Вашем случае лучше обратится очно к юристу из Вашего города во избежании в дальнейшем неприятностей.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru
Вам необходимо пригласить для проверки разрешительных и правоустанавливающих документов опытного юриста и бухгалтера (аудитора) для оценки финансово-хозяйственного состояния.
Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.