Возможно ли возвращать долг по исполнительному листу частями каждый месяц?
Здравствуйте, Марина! Согласно ст.4, 79, 99 Закона об исполнительном производстве, с Вас вправе удерживать 50% от дохода. Если нет дохода - платите, как деньги будут.
ЗДравствуйте. Если у вас нечем взоврщатать, то приставы наложат арес тна вашу зп но не более 50%, но могут также и имущетсво описать. Можете подать заявление на отсрочку исполнения решения суда.
Здравствуйте. При отсутствие возможности погасить долг полностью с вашей заработной платы будут удерживать до 50% в счет погашения долга. Кроме того вам будет начислен исполнительный сбор в размере 7% от размера долга, взыскатель имеет право в будущем обратиться с требованием об индексации присужденной денежной суммы в связи с ростом инфляции.