Я военнослужащая, и муж тоже. Ребёнка в 3 года не берут в сад, что делать.
Ребёнка в 3 года не берут в сад, что делать.
Приём детей в дошкольные учреждения производится в порядке очерёдности
Остаётся только ждать своей очереди.
--- Здравствуйте, писать жалобу в прокуратуру, так как у вас есть право на внеочередное получение места в ДОУ. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. После 3 лет нужно в сад устраивать. Вы ранее не обращались? Если в социальный не получатся, то придется в частный. Посоветуйтесь с командиром. Сослуживцами. Найдете ответ. Льготы, возможно, есть какие по очередности. Можете родителей вызвать для помощи. В управление образования почаще наведывайтесь.
Ознакомьтесь с приказом Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"