Нужна ли постоянная прописка для получения субсидии по ЖК услугам в Саратове, если студентка с временной регистрацией и квартирой в собственности?
Ответьте пожалуйста, нужна ли постоянная прописка для получения субсидии по ЖК услугам. Студентка, очно, бюджет, признана малоимущим, кв. в собственности, временная регистрация на 5 лет, в субсидии отказали сказали, что нужна постоянная прописка. Саратов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, нужна постоянна регистрация для того, чтобы доказать, что Вы имеете постоянное место жительство именно в этом жилом помещении.
Благодарю за потраченное время!