Речень документов для получения субсидии на жилье участникам боевых действий
Какая прописка (временная или постоянная) нужна для получения субсидии по программе участника боевых действий.
Лучший ответ
Обязательно постоянная прописка вам будет нужна для получения субсидии по программе участника боевых действий. Удачи вам