LSN Messenger
Ставрополь, 29.01.2017, 11:23

Как получить выписку из решения суда, если невозможно получить ответы на заявления и жалобы?

Вопрос №12071050 из г. Ставрополь
опубликован 29.01.2017, 11:23
Полгода не могу получить выписку изрешениясуда. Написала заявление – ответа никакого. Подала жалобу – ответ: нам некогда искать. Записалась на прием к Председателю Суда, прием был отменен. Что делать в этой ситуации, как получить выписку изрешениясуда.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Что делать в этой ситуации, как получить выписку из решения суда?"
Светлана, здравствуйте! Обратитесь в Судебный департамент Ставропольского края. Можете позвонить. Удачи и добра!

29.01.2017, 12:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В судебный департамент надо обращаться лично или можно сделать запрос по телефону, и в какой срок должен быть предоставлен ответ.

10.02.2017, 12:28

Уаажаемая Светлана

Лучше обратиться в письменном виде, приложив копию заявления которое Вами было подано в суд, с зафиксированной датой.

Можете ещё раз обратиться в суд и обращаться много раз прикладывая к каждому последующему заявлению копию предыдущего. И потом все эти заявления отправьте в судебный департамент.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

10.02.2017, 12:32

Здравствуйте! Вам не нужно делать будет запрос. Вам нужно будет позвонить в судебный Департамент. Если есть возможность-обратитесь лично. Также попробуйте зайти на официальный сайт СД Ставропольского края. Возможно, на сайте вамс удастся сделать обращение в режиме он-лайн. Удачи и добра!

10.02.2017, 12:34

Я звонила три раза меня попросили оставить номер телефона, на том все и закончилось. Семь дней ответа нет.

10.02.2017, 13:13

Обратитесь ещё раз в суд вынесший решение с заявлением в письменном виде, и поднимитесь к судье у помощника узнайте в чем причина почему Вы не можете получить решение суда.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

10.02.2017, 13:17

Напишите жалобу в Краевой суд на нарушение сроков выдачи копии решения суда, на отказ в рассмотрении жалобы, на не желание председателя суда принять Вас лично и рассмотреть Вашу жалобу.

10.02.2017, 13:21