Могу ли я, как нынешняя жена, подать на уменьшение алиментов, если у мужа будет уже третий ребенок?
Муж платит алименты на 1 ребёнка. У нас в браке скоро появиться 2 ребенок. У мужа он будет 3 им. могу ли я нынешняя жена подать на у меньшение алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете подать на установление алиментов для своего ребенка, на уменьшение алиментов может подать муж. Всего хорошего вам.
Жму руку, спасибо!
Юридические услуги в Красноярск