Судьба освобождения пенсионеров от оплаты ЖКХ - проходил ли вопрос во втором чтении в госдуме?
Какова судьба рассмотрения вопроса в минтруде относительно освобождения пенсионеров от оплаты ЖКХ? Я слышал, что этот вопрос прошёл второе чтение в госдуме, - так ли это?
Если законопроект прошёл второе чтение, то какая может быть доработка? Ранее ваш юрист (с этого же сайта сказал, что закон прошёл второе чтение)
Здравствуйте! Юрий Евгеньевич, Вы не правы. По итогам второго чтения законопроект может быть либо принят, либо отклонен и направлен на доработку. Удачи и добра!
Это и означает что в процессе второго чтения в закон поступило много поправок что обусловило необходимость доработки закона. Решаем не мы-юристы сайта а законодатели. Закон вступает в силу после его официального опубликования через 10 дней. А пока он не принят говорить не о чем в принципе так как проект закона и реально принятый могут отличаться существенно.
Законопроект отправлен на доработку.
Вряд ли он будет принят, поскольку в бюджете недостаточно средств.