Если гражданина Армении поймали после тридцати дней пребывания в России без прописки что по закону с ним сделают на первый раз.

Если гражданина армении поцмали после тридцати дней пребывания в россии без прописки что по закону с ним сделают на первый раз.
Лучший ответ

Здравствуйте, Алена! На первый и сразу - депортируют, с запретом въезда от 5-ти до 10-ти лет. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Статья 18.8 КоАП п.1 - грозит ему штраф от 2 до 5 тысяч рублей с выдворением за пределы Российской Федерации или без такового. Выдворение редко применяется в таких случаях, если срок пребывания не нарушен (миграционная карта действующая)