Право на получение равноценного жилья при отсутствии прописки - мои права в ситуации с снесенным домом
У меня такая ситуация у моей матери была квартира в собственности я была в ней прописана, потом я уехала в другой город и при получении паспорта прописку не поставили, прощло уже двадцать лет у меня так и не было прописки только временная мать умерла я нашла документы ордер на квартиру я в нем вписана и договор о предачи жилья в собственность граждан. Приехав обратно в тот город где эта квартира я обнаружила что дом уже снесли и построили новый в котором живут люди. Имею ли я право на получение равноценного жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте. Советую вам с документами на квартиру обратиться в администрацию района. Если вы были в писаны в договор скорее всего у вас тожебыла доля в собственности следовательно есть шанс на получение жилья.
Спасибо, теперь все ясно.