Отсутствие оснований для направления бывшей сожительницы на тест на наркотики - как реагировать и как защитить интересы ребёнка
Почему участковый говорит мне, что нет ни каких оснований ему направлять мою бывшую сожительницу на тест на наркотики? Я писал заявление что она употребляет, давал объяснения! У нас есть ребёнок! И он говорит что нет оснований? Что мне делать?
Здравствуйте, напишите жалобу на бездействие участкового его руководителю, а также умвд по региону и в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего.
Написал в прокуратуру, зашевелились! Сейчас говорит что пускай проходит платно! А так никакую бумагу на прохождение не может составить! И если даже откажется, сделать ничего не сможет! Что мне ему сказать, чтобы он составил бумагу на прохождение?!
Здравствуйте, пускай вам письменно пишет отказ и разибрацтесь.