Как защитить ребенка от наркоманного супруга - возможности через суд
Супруг уппотребляет наркотики, на учете не стоит, дпс не попадался, могу ли я через суд потребовать ограничение на общение с ребенком и через суд заставить сдать тест на наркотики для подтверждения того что он употребляет наркотические вещества?
Нет только предстаит развод, вот хочу на судебном процессе попросить ограничение на общение до получения отрицательного теста.
Нужно подавать отдельны иск об ограничении отца в родительских правах при наличии оснований, установленных ст. 73 СК РФ.
Здравствуйте, уточните вы в разводе с вашим супругом?