Имеют ли право отказать в приеме в школу в связи с тем, что не имеет прописки в данном населенном пункте?
Лучший ответ
Отсутствие прописке не может являться основанием для отказа в приеме ребенка в школу. Вы можете предоставить договор аренды жилья, который подтвердит Ваше фактическое проживание в данном населенном пункте.
То что нужно. Спасибо!