Мытищи, 30.01.2011, 20:38

У меня есть квартира, я ее продаю, предлагают ипотечный вариант. Как это выглядит и что это для меня. Игорь.

Вопрос №1207140 из г. Мытищи
опубликован 30.01.2011, 20:38
У меня есть квартира, я ее продаю, предлагают ипотечный вариант. Как это выглядит и что это для меня. Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ипотечный кредит уже одобрен банком, то никаких препятствий и опасений для продажи нет.

30.01.2011, 22:19

откажитесь от этого варианта, все деньги сразу за квартиру вы не получите, риск отстаться и без денег и без квартиры

30.01.2011, 20:51

ознакомьтесь с договором банка, заручитесь гарантией

30.01.2011, 21:07

Вас это не касается - если Вам деньги дают все и сразу, то для Вас без разницы, каким образом там дальше развиваются события.

30.01.2011, 23:05

А почему так, ведь представители банка говорят что деньги сразу.

30.01.2011, 21:00