Коллекторское агентство требует погасить неправомерный долг по кредиту - что делать?
Доброго времени, Таисия))))
Возможно Вы столкнулись с действиями мошенников. В любом случае Вы правильно сообщили информацию коллекторам, теперь ее желательно подкрепить в письменном виде - направьте заказное письмо с уведомлением в Ваш адрес, в котором сообщите эту информацию и предложите закрыть обслуживание данного счета до выяснения всех обстоятельств. Если материалы все-таки будут переданы в суд, Вы докажете, что подписи не Ваши и т.д.
На данном этапе больше ничего делать не надо.
С уважением, О.Украинцев
Таисия, вышлите мне текст уведомления. Я займусь и коллекторами и банком.