Может ли покупатель проехать на машине с запретом рег. действий и могут ли ее забрать при остановке на посту?
Может ли покупатель приехать до меня на проданной мною ему машины, на которую я поставил запрет рег. действий (в мрэо сказали что или мне к нему ехать или он ко мне) но вопрос такой, если он ко мне поедит, его если остановят на посту, могут забрать машину?
+ я продал авто, а он не ставил на учёт его 2-3 месяца, и должен был денег 5 т. и пропал. Что там он делал с моей машиной я не знаю. Мне посоветовали так сделать. А щас он обьявился, долг отдал, штраф оплатил, только чтоб снять запрет сказали он или я должны приехать в мреэо на этой машине.
Лучший ответ
Какой запрет вы написали? Написали заявление на прекращение регистрации ТС? Тогда автомобиль могут при остановке поставить на спец. Стоянку.