Потеря машины в ломбарде - угон или ошибка? Возможно ли подать заявление?
Отец заложил машину в ломбард по птс на машине запрет на рег действия. Поставили систему глонас, отец выходит с работы машины нет, звоним в ломбард говорят машина у них спрашиваем в гаи говорят что машина не в ломбарде, ломбард машину уже продал приходят Штрафы считается ли это угоном и можно ли идти подавать заявление?
Добрый день. Интересная история, действия работников ломбарда противозаконны, в случае исполнения условий договора залогодателем в полном объеме, обратитесь в полицию с заявлением.
Если требуется помощь юриста, то обращайтесь, поможем.