Почему я не получаю перерасчет за прожиточный минимум и младший брат получает пенсию положенной суммой?
Я получаю пенсию по потере кормильца с 2014 года 6867₽ это прожиточный минимум г. Волгограда на 2014 год.. в 2015 минимум составлял 7081₽ , я получала ту же сумму что в 2014! В 2016 прожиточный минимум составлял 8801₽ , я также получала свои 6867₽! с чем это может быть связано? Если мой младший брат получает пенсию как нужно, а я нет! Я учусь на очном, мне 19 лет, по закону до 23 лет они должны платить пока я обучаюсь на очной форме! Моя подруга в такой же ситуации, тоже учится и получает как положено 8801₽ , ей 20 лет! Вопрос в том, обязаны ли они сделать мне перерасчёт за все утерянные деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в ПФ, где оформляли пенсию со всеми документами за подробной консультацией по данному вопросу. Всего доброго!