Определение многодетной семьи в Тюмени - разъяснения и сомнения

Я проживаю в Тюмени. У меня четверо детей. Старшей дочери 21 год, она прописана у меня, но живет отдельно, так как замужем. Второй дочери 19 лет. Она студентка дневного отделения Тюменского Государственного Университета. Сыновьям 12 лет и 1 год. Скажите, пожалуйста, являемся ли мы многодетной семьей? А то в нашей администрации говорят, что такого термина нет сейчас, а только малоимущие.
Лучший ответ

Многодетная семья это семья, имеющая трех и более несовершеннолетних детей Скажите, пожалуйста, являемся ли мы многодетной семьей? Нет.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Многодетными являются семьи, в которой 3 и более несовершеннолетних детей. То есть такая социальная категория имеется, но Вы к ней уже не относитесь. Малоимущими Вас признать могут при предоставлении справки о доходах, о составе семьи и других документов.

Спасибо, все понятно!