В 2012 году отчислили, могу ли я в 2017 году восстановится в другом университете без экзаменов?
"Могу ли восстановиться в другом университете?"
Здравствуйте! Студенты, отчисленные из ВУЗа могут восстановиться в своем ВУЗе в течении 5 лет, при наличии свободных мест. Студенты могут восстановиться только в свой ВУЗ с последующим переводом в желаемый ВУЗ, который и решит на какой курс перевести учащегося. Удачи и добра!
Здравствуйте! Вам надо взять академическую справку в ВУЗе. где учились и с этой справкой обращаться в выбранный ВУЗ, чтобы методист сравнил учебные программы. Возможно Вам придется сдавать дополнительные экзамены при наличии разницы в учебных планах.