Рассмотрение случая - ИЛ задолжал приставам 3 года, но банк продает его долг
Может ли быть такое: ИЛ находится у приставов почти 3 года, по нему ничего не платилось. Может ли быть что есть по долгуИЛ, но банк продаёт долг?
Может ли быть такое: ИЛ находится у приставов почти 3 года, по нему ничего не платилось. Может ли быть что есть по долгуИЛ, но банк продаёт долг? Может, но это требует замены стороны взыскателя и определения суда.
Да может ип если не закрыто и есть долг приставы в любом случае его будут взыскивать если банк лист предъявит или составят акт о невозможности взыскания и вернут лист. Банк может его повторно направить или передать по договору цессии.