Как избавиться от складирования мусора на балконе и назойливого тревожения ворчащих окон?
Здравствуйте Ольга
Полиция только Вам поможет, в лице участкового.
Запасайтесь доказательствами. Видео, фото, свидетели
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
К нам к балкону постоянно начали складировать пакеты мусора как с этим бороться и еще углы обсыкают и в наглую при этом стучат в окно когда начинаешь их прогонять? Обращайтесь к участковому.
С этим можно бороться двумя способами - писать жалобу в Вашу УК или писать заявление в полици. Будет не плохо если Вам удастся сфотографировать того кто это делает.