Обращение с жалобой о сбрасывании строительного мусора на балкон в жилом доме - права жильцов и ответственность рабочих
В жилом доме ремонтируют крышу и строительный мусор сбрасывают вниз, часть мусора попадает на мой балкон. Куда можно обратиться с жалобой и имеют ли право рабочие скидывать мусор?
Не имеют права. В Жилищную инспекцию жалобу пишите.
Обращайтесь в УК с претензией относительно создания опасности и угрозою жизни и здоровью при выполнении работ подрядной организацией. Требуйте устранения угрозы и выполнения подрядными организациями правил техники безопасности при выполнении работ при ремонте крыши на вашем доме. Копию можно направить в жилищную инспекцию с требованием расследовать инцидент и принять меры по недопущению в дальнейшем. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.