Как переоформить мотоцикл на себя - поэтапное руководство
У меня есть мотоцикл 1991 г. в с докуметами типа книжка и старым номером, которые оформлены на моего дядю, но он умер в 1998 году. Ближайший родственник его это мать. Его мать является мне бабушкой. Скажите как переоформить мотоцикл на себя на новые документы? Бабушка не принимала наследство (прошло ведь уже много лет). Объясните поэтапно и подробно как это сделать. Спасибо.
Алексей! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании фактического принятия наследства Вашей бабушкой и включения мотоцикла в наследственную массу, а потом бабушка пусть подарит Вам этот мотоцикл. Поручить оставление искового заявления рекомендую поручить адвокату.